Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

04 декабря 2016 года В адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ярославскому району поступила благодарность

На имя начальника УМВД России по Ярославской области поступило благодарственное письмо в адрес участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Ярославскому району Дмитрия Константиновича Румянцева от руководства одного из потребительских обществ Ярославского района.

Участковым была раскрыта серия преступлений, совершенных в одном из магазинов потребительского общества.

Полицейскими был установлен не работающий житель Ярославля 1975 г.р., который неоднократно совершал грабежи в магазине деревни Макеевское Ярославского района, похищая продукты питания и алкогольную продукцию.

В ходе разыскных мероприятий участковый уполномоченный полиции Румянцев совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы задержал подозреваемого, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

В отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ст. 161 УК РФ «Грабеж». Ему избрана мера пресечения в виде ареста.

Руководство общества благодарит Д.К. Румянцева за добросовестное исполнение своих обязанностей, высокий профессионализм, исключительную самоотдачу, компетентность и принципиальность.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости