Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

04 декабря 2016 года Сотрудники УМВД России по Воскресенскому району и общественники провели социальную акцию

1 декабря в рамках акции, направленной на социальную поддержку семей сотрудников органов внутренних дел, представители УМВД России по Воскресенскому району, совместно с председателем районного отделения «Российский Красный крест» и членом общественного совета при УМВД Татьяной Воеводиной посетили по месту жительства 3 семьи.

Семье сержанта милиции Олега Рыбакова – сотрудника, погибшего в 2000 году при выполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе, и не имеющей возможности приобрести детское удерживающее устройство для малолетнего ребёнка, было подарено детское автомобильное кресло-трансформер.

Также полицейские побывали в семье Лахиных, воспитывающих ребёнка-инвалида и в семье Юлии Трухачевой – мамы троих детей. Юлия проходит службу в подразделении по делам несовершеннолетних, несмотря на сложность своей работы и занятость, успевает совмещать службу с не менее важной для неё ролью мамы.

Сотрудники полиции выразили всем родителям слова признательности за достойное воспитание детей и вручили подарки. Также многодетную маму поздравили с прошедшим Днем матери, пожелав здоровья и благополучия.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:33 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости