Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

04 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 3 декабря 2016 года

Красноармейский район

В 07-30 час. 30-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хендэ Акцент», двигалась по ул. Лазоревая со стороны ул. Судостроительная в сторону ул. Куйбышева. Напротив дома № 122А по ул. Лазоревая она не справилась с управлением и совершила наезд на дерево. В результате ДТП водитель с травмами была доставлена в больницу.

Кировский район

В 12-10 час. 25-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», двигалась по ул. Кирова со стороны Советского в сторону Красноармейского района. Напротив дома № 111 по ул. Кирова при совершении маневра поворота она совершила наезд на 60-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами головы был госпитализирован.

Кировский район

В 20-45 час. 57-летний водитель, управляя автомобилем «Киа», двигался по ул. Лазоревая со стороны Красноармейского в сторону Советского района. Напротив дома № 2 по ул. Лавровая он совершил столкновение с автомобилем «Лада-21703» и автомобилем «ВАЗ-2110». Автомобиль «Лада-21703» отбросило на 39-летнего мужчину, который находился возле автомобиля «Лада-21703». В результате ДТП мужчина с ушибом был доставлен в медицинское учреждение.

Красноармейский район

В 20-50 час. 31-летний водитель, управляя маршрутным такси «Пежо», двигался по ул. Лазоревая со стороны Кировского района в сторону ул. Водников. Напротив дома № 223 по ул. Лазоревая при перестроении из среднего ряда в правый ряд он не справился с управлением, совершил съезд на обочину, после чего совершил наезд на бетонную опору ЛЭП. В результате ДТП 6 пассажиров маршрутного такси: женщины в возрасте 25, 32, 33, 44, 56 лет и 36-летний мужчина с различными травмами были доставлены в больницу. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Среднеахтубинский район

В 12-40 час. 44-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь со стороны р.п. Ср. Ахтуба в сторону г. Краснослободска, не учел скорость движения и метеорологических условий, в результате чего потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 40-летнего водителя, который двигался в направлении р.п. Средняя Ахтуба со стороны г. Краснослободска. В результате ДТП 7-летний пассажир автомашины «Хендэ» несовершеннолетний с травмой был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 10:01 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости