Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

04 декабря 2016 года Школьникам рассказали о преимуществах получения образования и службы в системе МВД

Сотрудники Управления МВД России по г. Ставрополю провели встречу с учащимися старших классов кадетской школы имени генерала А.П. Ермолова.

Временно исполняющий обязанности начальника городского отдела полиции Арсен Карогланов рассказал старшеклассникам о специфике службы в органах внутренних дел, возможностях поступления в вузы Министерства внутренних дел.

Инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Светлана Рубанова рассказала ребятам об условиях и требованиях для поступления в высшие образовательные учреждения системы МВД России, а также об условиях прохождения службы в органах внутренних дел.

В ходе встречи сотрудники полиции также напомнили школьникам об административной и уголовной ответственности за совершение различных преступлений, рассказали о методах борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Присутствующие отметили, что подобные мероприятия необходимо проводить на постоянной основе для большей заинтересованности молодежи в прохождении службы в МВД.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 11:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости