Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 декабря 2016 года Полицейские Сергиевского района проведут конкурс-викторину «Знатоки ПДД»

Полицейские Самарской области на постоянной основе проводят мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма. Одним из таких мероприятий станет викторина, которую в преддверие Нового года проведут дорожные полицейские Сергиевского района совместно с «Радио Лайт» Сергиевск» 102.2 FM.

Викторина проводится с целью привлечения внимания общественности к проблеме дорожного травматизма и пропаганды безопасного поведения на дороге, а также чтобы напомнить о необходимости соблюдать Правила дорожного движения.

В период с 12 по 16 декабря 2016 года ведущие предложат своим слушателям ответить на ряд вопросов от ГИБДД на знание ПДД. Подробнее о викторине, правилах и условиях можно будет ознакомиться в социальной сети «Вконтакте» в группах https://vk.com/club39717879 и https://vk.com/fm1022, а также в анонсах радиостанции.

Подобный конкурс проводится в районе впервые, ежедневно в эфире радиоволны 102.2 FM будут транслироваться по два вопроса, которые продублируют в группах социальной сети. У слушателей будет 4 часа для того, чтобы дать свои ответы на предложенные вопросы.

16 декабря члены жюри, в состав которого входят представители ГИБДД и работники «Радио Лайт», будут определены победители – слушатели, раньше остальных давшие наибольшее количество правильных ответов. 17 декабря победители будут приглашены в студию записи «Радио Лайт», где состоится награждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 13:33 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости