Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

04 декабря 2016 года В городе Полярные Зори возбуждено уголовное дело в отношении неустановленного лица за ограбление магазина

Происшествие произошло 24 ноября 2016 года около 16:30. В дежурную часть МО МВД России «Полярнозоринский» обратился предприниматель, который сообщил, что в арендуемое им помещение в здании рынка по ул. Энергетиков, 27/а, в котором расположен магазин по продаже мяса, вбежал молодой человек. В руках мужчины был нож, но угроз мужчина не высказывал. Он заскочил на прилавок и из ящика стола похитил денежные средства в размере 10 тысяч рублей, после чего скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту следственным отделом МО МВД России «Полярнозоринский» возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж» в отношении неустановленного лица.

Сотрудниками полиции разыскивается подозреваемый в совершении преступления молодой человек на вид около 25-30 лет, рост 160-170 см, среднего телосложения, на левой кисти руки татуировка, переходящая на предплечье. В момент совершения преступления был одет в черную куртку, черные штаны, темную вязаную шапку.

Просьба всех, кому что-либо известно о данном преступлении, сообщить в полицию по телефону

8

(815032) 7-23-75

или

02

.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(По информации МО МВД России «Полярнозоринский»)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 13:13 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости