Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 декабря 2016 года Полицейские Сызрани в кратчайшие сроки раскрыли кражу из магазина

В вечернее время в полицию за помощью обратилась жительница города Сызрань 1953 года рождения. Она сообщила, что стала жертвой имущественного преступления. По словам потерпевшей, находясь в супермаркете, расположенном на Ульяновском шоссе, она оставила пакет с документами и деньгами в сумме 7 тысяч рублей в ячейке для хранения вещей и отправилась за покупками. Вернувшись, женщина не нашла своего имущества.

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, подробно опросили потерпевшую и персонал супермаркета. В итоге полицейские установили, что к совершению кражи может быть причастна женщина. Составив список ее примет, полицейские сообщили их всем наружным патрулям города. В итоге уже через несколько минут после совершения кражи подозреваемую задержали сотрудники полиции, находящиеся на маршруте патрулирования, неподалеку от места преступления.

Задержанной оказалась жительница Сызрани 1957 года рождения. Она пояснила, что совершила кражу неосознанно, перепутав ячейки. Когда же поняла, что забрала чужое имущество, не вернула его обратно, а решила оставить себе. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 14:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости