Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

04 декабря 2016 года Полицейские Нарьян-Мара по горячим следам раскрыли разбойное нападение на магазин

03 декабря текущего года около 18:00 в дежурную часть полиции позвонила женщина, и представившись продавцом овощного магазина, расположенного по ул. Октябрьской г. Нарьян-Мара сообщила, что к ней в магазин забежал мужчина в маске и угрожая ножом потребовал денежные средства.

В ходе проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска установили, что житель Нарьян-Мара, 1977 г.р., убедившись, что в торговом зале магазина отсутствуют покупатели, одев на лицо шапку, с заранее подготовленными прорезями для глаз, угрожая продавцу ножом, стал требовать денежные средства в сумме 10 000 рублей. Однако зашедший в магазин покупатель спугнул мужчину в маске и тот скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время злоумышленник задержан и находится в УМВД России по Ненецкому АО. Ведется предварительное следствие.

По данному факту следователем следственного отдела УМВД России по Ненецкому АО возбуждено уголовное дело, по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:04 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости