Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

05 декабря 2016 года В ОМВД России по Ширинскому району прошел День династий

Династии Апухтиных, Байкаловых, Буравлевых, Гагариновых, Гераськовых, Трошкиных собрались в минувшее воскресенье на праздничном мероприятии, посвященном Дню династий МВД.

Эта добрая традиция с каждым годом привлекает все больше и больше сотрудников правоохранительных органов, как действующих, так и ушедших в отставку со службы в ОМВД России по Ширинскому району.

Председатель ветеранской организации Александр Байкалов – представитель одной из самых многочисленных династий ширинского отдела внутренних дел – приложил немало усилий, чтобы встреча получилась яркой и праздничной. Теплые слова поздравлений, цветы для присутствующих дам и, конечно, музыкальные подарки от ветерана МВД Анатолия Верховова.

Собравшиеся на празднике представители династий с улыбками и с грустью делились воспоминаниями, связанными со службой, рассуждали о переменах, выпавших на долю сегодняшних сотрудников, размышляли о дальнейших перспективах молодого поколения. А профессиональные разговоры сменялись душевными песнями и веселыми шутками.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 09:14 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости