Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

05 декабря 2016 года В Поронайске полицейские в течении дежурных суток задержали злоумышленника, обокравшего местный магазин

2 декабря в дежурную часть ОМВД России по Поронайскому городскому округу поступило сообщение о том, что ночью в селе Матросово неизвестные обокрали продуктовый магазин. Кто-то незаконно проник внутрь торгового помещения и похитил выручку из кассы, а также продукты питания.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что неизвестный злоумышленник скорее всего действовал один и его «визит» в магазин был спонтанным. Сначала он попытался проникнуть в помещение с черного хода, но обнаружив за дверью металлическую решетку, обошел здание и выломал уже входную дверь.

Проведя ряд оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что к данному деянию причастен 18-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения полиции и привлекался к ответственности за совершение имущественного преступления. В течение дежурных суток подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Часть похищенных средств была изъята и будет передана законному владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 13:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости