Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 декабря 2016 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже автозапчастей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже автозапчастей. Общий ущерб составил порядка 26 тысяч рублей.

В дежурную часть городского отдела полиции № 2 поступило сообщение от комсомольчанина. Мужчина рассказал, что припарковал машину возле дома по проспекту Октябрьский и отошел по делам. Когда заявитель вернулся, то обнаружил пропажу спойлера на своем автомобиле. Ущерб составил порядка 9 тысяч рублей.

Через несколько часов в дежурную часть обратился другой местный житель с заявлением о краже запчастей с его машины. Мужчина рассказал, что припарковал свой автомобиль во дворе дома по улице Кирова. Спустя непродолжительное время заявитель вернулся к машине и не обнаружил запчастей на своем транспортном средстве. Общий ущерб составил порядка 17 тысяч рублей.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого. Им оказался безработный ранее судимый 22-летний комсомольчанин. Как пояснил задержанный, проезжая на своем автомобиле по проспекту Октябрьский и улице Кирова, он увидел припаркованные машины. Остановившись возле них и сняв запчасти, он скрылся с места происшествия.

В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По факту краж возбуждены уголовные дела. Похищенный спойлер возвращен законному владельцу, ведется розыск остального похищенного имущества.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 13:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости