Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

05 декабря 2016 года В Иркутске полиция продолжает розыск водителя, совершившего наезд на несовершеннолетнего и скрывшегося с места аварии

Сотрудники полиции продолжают розыск водителя, который в минувшую пятницу совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода.

Сообщение в дежурную часть отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» поступило около полудня 2 декабря.

Установлено, что в районе остановки общественного транспорта на пересечении улиц Гоголя и Маяковского около 10 часов утра на 11-летнего мальчика допустил наезд неустановленный водитель. В дальнейшем автомобилист посадил ребёнка в транспортное средство, довёз мальчика до его места жительства и скрылся, не оказав медицинской помощи и не сообщив о случившемся в правоохранительные органы. В результате ДТП пятиклассник получил травмы, и его родители обратились за помощью в медицинское учреждение.

По данному факту сотрудниками полиции ведется розыск водителя. Были опрошены очевидцы случившегося, водители общественного транспорта, проезжавшие в указанный промежуток времени на месте инцидента. Изъяты и изучены записи с камер видеонаблюдения. Предварительно установлено, что предполагаемый нарушитель управлял автомобилем «Тойота Ист» серебристого цвета.

В настоящее время сотрудниками отдела розыска ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское» устанавливаются и опрашиваются владельцы автомашин упомянутой модели.

Полицейские просят гражданина добровольно явиться в ближайший отдел внутренних дел для дачи объяснений и выяснения всех обстоятельств случившегося. Граждан, обладающих какой-либо информацией, важной для установления личности водителя, просим позвонить по телефону 21-63-87, «02» (102 с мобильного) или воспользоваться телефоном доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-68-88.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 13:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости