Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

05 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 4 декабря 2016 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, в результате которых 3 человека погибло, 15 получили травмы.

Калачевский район

В 00-35 час. 21-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Калина», двигаясь по автодороге «Октябрьский-Шебалино» со стороны х. Логовский в сторону п.Октябрьский, в 150 метрах от поворота на х. Тихоновка выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «Шевроле Нива» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП от полученных травм скончался водитель автомашины «Лада Калина», водитель автомашины «Нива Шевроле» и его 23-летний пассажир, а также 23-летний пассажир автомашины «Лада Калина» с травмами были доставлены в больницу.

Дубовский район

В 10-50 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 598 км превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, допустил неуправляемый занос, после чего автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с автомашиной «Шевроле Эпика», под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП 52-летняя пассажирка автомашины «Хендэ Солярис» с травмами была доставлена в больницу.

Камышинский район

В 11-40 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной «КамАЗ-6560», двигаясь по 501/200 км автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Саратова в сторону г. Волгограда, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель и 57-летний пассажир с травмами были доставлены в больницу.

В 17-15 час. 23-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь по автодороге «Сызрань – Саратов – Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Саратова, на 493 км не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего произошел занос автомобиля и столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «МАН», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами была доставлена 22-летняя пассажирка автомашины «ВАЗ-21101».

Урюпинский район

В 14-30 час. на 46 км автодороги «р.п. Новониколаевский - г. Урюпинск - ст. Нехаевская» 56-летняя водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», двигаясь со стороны г. Урюпинск в сторону ст. Нехаевская, не учла метеорологические условия (заснеженное покрытие), не справилась с управлением, выехала на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, и совершила столкновение с автомобилем «ВАЗ-21150», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП в больницу с травмами были доставлены: водитель и 54-летний и 8-летняя пассажиры автомашины «ВАЗ-21150», водитель и 54-летняя пассажир автомашины «FORD FOCUS».

Суровикинский район

В 16-50 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Митсубиси Л 200», двигаясь по автодороге «Волгоград- К. Шахтинский» со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгоград, при совершении обгона на 162 км. выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с автомашиной «МАЗ 6316», под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП от полученных травм скончались водитель и 60-летний пассажир автомашины «Митсубиси Л 200».

Быковский район

В 17-05 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-210740», двигаясь по автодороге «Самара- Энгельс –Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону р.п. Быково, на 723 км превысил допустимую скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП 61-летняя и 64-летняя пассажиры автомашины с травмами были доставлены в больницу.

г. Волжский

В 17-25 час. 29-летний водитель, управляя автомашиной «Мазда», следуя по ул. Ленина со стороны ул. Шоссейная в сторону ул. Горького, напротив световой опоры № 241 по ул. Ленина при перестроении не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ Солярис» под управлением 35-летнего водителя. В результате ДТП 8-летняя пассажир автомашины «Мазда» с травмами была доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 09:42 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости