Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

05 декабря 2016 года Сводка ДТП в регионе

В минувшие выходные резко осложнилась аварийная обстановка на дорогах Тюменской области. За два дня в 17-ти дорожных авариях погибли 5 человек, 26 получили травмы.

4 декабря в 14 часов 30 минут на 305 км автодороги Тюмень-Ишим-Омск в Ишимском районе столкнулись автомобиль ВАЗ 2105 и грузовой автомобиль «Вольво». В результате аварии погибли пассажирки «Жигулей» 45-ти, 44-х и 53-х лет. Водитель «пятерки» находится в лечебном учреждении Ишима в тяжелом состоянии. 55-летняя пассажирка ВАЗ 2105 получила травму живота. По предварительным данным, из-за слишком высокой скорости водитель ВАЗ 2105 не справился с управлением автомобиля. «Жигули» выехали на полосу встречного движения.

Около шести часов утра на 10-м километре Салаирского тракта под Тюменью столкнулись грузопассажирская «Газель» и «Форд». Предварительно, водитель «Газели» не справился с управлением автомобиля в сложных дорожных и погодных условиях, машину вынесло на встречную полосу. В ДТП погиб 43-летний пассажир «Форда», 55-летняя водитель этого автомобиля госпитализирована с многочисленными переломами. В аварии пострадали четверо пассажиров «Газели» в возрасте от 30 до 40 лет.

В Тобольске на Уватском тракте около 11 часов столкнулись «Сузуки Гранд Витара» и ВАЗ 2110. По имеющейся информации, 60-летний водитель на иномарке во время снегопада выехал на встречную полосу, не справившись с управлением автомобиля. В результате аварии скончалась 45-летняя пассажирка «десятки». У 35-летнего водителя ВАЗ 2110 ушибы и травма головы. У 60-летней пассажирки «Сузуки» ушибы. Обстоятельства ДТП выясняются.

3 декабря в Тюмени в 12 часов на улице 50 лет ВЛКСМ столкнулись автомобили «Дэу Нексия», «Лада Калина», «Шевроле Нива» и «Фольксваген Пассат». В ДТП пострадали пассажирки «Калины» и «Шевроле» 54-х и 35-ти лет соответственно. Врачи диагностировали у них травмы головы. По предварительным данным, аварию спровоцировал 36-летний водитель «Дэу», находившийся в состоянии алкогольного опьянения и не выдержавший безопасную дистанцию.

На 480 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в Уватском районе около 10-ти часов столкнулись автомобили «Форд», «Тойота», «Даф» «Вольво». По предварительным данным, водитель автомобиля «Форд Фокус», совершая обгон, не справилась с управлением автомобиля. «Форд» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с «Тойотой». Водители автомобиля «Вольво» и грузовика «Даф» не успели уйти от столкновения. В результате аварии пострадала 27-летняя водитель «Форда». Врачи диагностировали у нее переломы ребер, ключицы, травму головы.

4-го декабря в Тюмени на улице Республики в 16 часов 20 минут микроавтобус «Фиат» сбил маму с ребенком, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У 26-летней женщины и 4-летнего малыша врачи диагностировали травмы головы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 12:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости