Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

05 декабря 2016 года За совершение имущественного преступления к уголовной ответственности будет привлечен житель Ленинского округа

В городском отделе полиции № 4 возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение или иное хранилище».

Злоумышленника задержали на ул. Ангарской в ночное время сотрудники Росгвардии. Стражи порядка обратили внимание на открытую дверь киоска горячего питания. В дверях показался мужчина с объемными сумками в руках. При виде патрульного автомобиля он бросил имущество на снег, попытался скрыться, но был задержан и доставлен в отдел полиции.

Оперативники установили личность подозреваемого – это 37-летний ранее судимый за кражи житель Ленинского округа. Предварительно установлено, что ночью с помощью отвертки фигурант проник в киоск и похитил спиртные напитки, мобильный телефон и куртку.

В настоящее время полицейские выясняют, причастен ли подозреваемый к аналогичным преступлениям на территории города Омска. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Пресс-служба УМВД России по городу Омску

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости