Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

05 декабря 2016 года В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД задержан неработающий гражданин, подозреваемый в мошенничестве в сфере недвижимости.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области задержан 66-летний неработающий гражданин.

Указанный мужчина изобличен в том, что в период времени с 5 по 18 августа текущего года совместно с подельниками, используя заранее изготовленный поддельный паспорт на имя 59-летнего собственника квартиры по улице Партизана Германа, обманным путем завладел правом собственности на указанную квартиру.

По данному факту Следственным управлением УМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 (мошенничество). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению всех соучастников данного преступления, а также других эпизодов преступной деятельности.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 10:26 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости