Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

05 декабря 2016 года В Киселевске местного жителя будут судить за истязание беременной супруги

Следователем отдела МВД России по г. Киселевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 117 УК РФ «Истязание». Обвинение предъявлено 20-летнему местному жителю.

В отдел полиции «Заводской» отдела МВД России по г. Киселевску обратилась 20-летняя горожанка, которая сообщила о том, что супруг систематически подвергает ее побоям, несмотря на то, что она беременна. Полицейские выяснили, что потерпевшая с мужем имеют двух малолетних детей и в данный период времени ожидают рождения третьего ребенка. Супруг заявительницы нигде не работал, злоупотреблял спиртными напитками, из-за чего в семье часто происходили ссоры. Задержанный мужчина пояснил сотрудникам полиции, что жена злила его тем, что постоянно делала замечания. В отношении киселевчанина следователь возбудила уголовное дело.

В ходе следствия собрана достаточная доказательственная база. Материалы дела направлены на рассмотрение в суд. Санкции ст. обвинения предусматривают в качестве наказания до 7 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 14:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости