Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 декабря 2016 года В Хабаровском районе стражами правопорядка задержаны подозреваемые в совершении грабежа

Оперативные сотрудники отдела МВД России по Хабаровскому району совместно с коллегами из краевого управления задержали двоих подозреваемых в открытом хищении цифровой техники общей стоимостью порядка 15 тысяч рублей.

В полицию с заявлением обратился сторож одного из садоводческого некоммерческого товарищества, расположенного в селе Гаровка -1. Мужчина рассказал, что ночью в сторожку проникли двое неизвестных и, угрожая расправой, похитили планшетный компьютер и сотовый телефон. Ущерб заявитель оценил в 15 тысяч рублей. Потерпевший подробно описал стражам правопорядка приметы злоумышленников.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержаны двое подозреваемых. Ими оказались безработные, ранее судимые жители города Хабаровска 28 и 30 лет. Злоумышленников без труда опознал потерпевший. При обыске по месту жительства одного из фигурантов стражи правопорядка изъяли похищенное и вернули законному владельцу.

В настоящее время оба подозреваемых водворены в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 17:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости