Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 декабря 2016 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна провели «Урок безопасности» для воспитанников детского реабилитационного центра

1 декабря полицейскими ОМВД России по г.о. Дубна в преддверии Дня инвалида проведен «Урок безопасности». В мероприятии приняли участие воспитанники реабилитационного центра «Бригантина» в возрасте от 7 до 9 лет.

В данной акции приняли участие начальник отделения по делам несовершеннолетних – полковник полиции Юрий Налимов и инспектор пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна Мария Касперович.

Открыл урок безопасности начальник отделения по делам несовершеннолетних, который рассказал об основных правилах поведения в школе и ответственности за свои поступки, также ребята узнали, как обезопасить себя в случае обнаружения неизвестных и подозрительных предметов. Большое внимание в беседе страж порядка уделил личной безопасности и ведению здорового образа жизни.

О безопасности на дорогах рассказала инспектор по пропаганде ОГИБДД Мария Касперович. Дети просмотрели видеоролики о правилах поведения на дорогах, правильном переходе проезжей части. Особое внимание уделили использованию гаджетов при передвижении вблизи проезжей части и личной безопасности каждого из ребят.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 10:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости