Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

05 декабря 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях за 03-04 декабря 2016 года

03 декабря 2016 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 7 ДТП, в которых 3 человека погибли, 5 – получили ранения.

Около 08:20 на 22 километре автодороги Калининград - Мамоново водитель автомобиля «Опель Астра» на прямом участке дороги выбрал небезопасный скоростной режим, не справился с управлением и допустил наезд на придорожное дерево. В результате ДТП 32-летняя пассажирка иномарки госпитализирована.

Около 09:50 на Аллее Смелых в Калининграде водитель автомобиля «БМВ» допустил столкновение с автомобилем «Форд». В результате ДТП двухлетняя пассажирка автомобиля «Форд» получила телесные повреждения.

Около 09:55 на 12 километре автодороги Калининград - Полесск произошло столкновение автомобилей «Фольксваген Пассат» и «Пежо 806». В результате ДТП 50-летний водитель второго транспортного средства получил телесные повреждения.

Около 10:00 на 43 километре автодороги Калининград-Крылово водитель автомобиля «Тойота Королла» допустил съезд транспортного средства в придорожный кювет. В результате ДТП 34-летняя пассажирка госпитализирована.

Около 11:40 на проспекте Мира в Калининграде произошло столкновение автомобилей «Мерседес» и «Ленд Ровер». В результате ДТП женщина-водитель первого транспортного средства получила телесные повреждения.

Около 17:55 на 40 километре автодороги Калининград - Балтийск 29-летний водитель автомобиля «Лексус RX300» при совершении обгона не справился с управлением и допустил съезд иномарки в придорожный кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался при транспортировке в медучреждение.

Около 23:30 на 34 километре автодороги Калининград - Мамоново 2 водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» допустил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть дороги вне пешеходного перехода без световозвращающих элементов. В результате ДТП две женщины, 60-ти и 40-ка лет, погибли на месте происшествия.

04 декабря 2016 года

на территории Калининградской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 3 человека получили ранения.

Около 06:15 на 18 километре автодороги Советск - Славск - п. Мысовка водитель автомобиля «Форд Скорпио» допустил наезд на стоявший «КАМАЗ». В результате ДТП водитель первого транспортного средства госпитализирован.

Около 14:10 на Московском проспекте в Калининграде 54-летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота» допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Пежо». В результате столкновения водитель первого транспортного средства получила телесные повреждения.

Около 18:00 на улице Горной в Калининграде водитель автомобиля «БМВ» при повороте направо не справился с управлением и совершил наезд на автомобиль «БМВ». В результате ДТП второе транспортное средство сдвинулось, совершило наезд на производящего замену шин 32-летнего мужчину, который в результате получил телесные повреждения.

За двое суток сотрудниками ГИБДД выявлено 1336 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами - 105, нарушение правил проезда пешеходных переходов - 21, проезд на запрещающий сигнал светофора - 38, не соответствующая ГОСТу тонировка- 28 и другие). Задержаны 24 нетрезвых водителя, в том числе 3 - повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 10:17 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости