Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

05 декабря 2016 года Жительница Гусь-Хрустального района выразила благодарность сотруднику полиции за оказанную помощь

В адрес начальника МО МВД России по Гусь-Хрустальному району полковника полиции Николая Панина поступило письмо от жительницы деревни Константиново Гусь-Хрустального района с выражением благодарности помощнику участкового уполномоченного полиции старшему лейтенанту полиции Денису Безбородову.

«Выражаю искреннюю благодарность вашему сотруднику – помощнику участкового уполномоченного полиции Безбородову Денису Владимировичу за профессиональную и грамотную службу, неравнодушное отношение к людям своего участка», - пишет заявительница.

В августе и октябре 2016 года женщина обратилась в полицию за помощью в решении семейной проблемы – супруг женщины в нетрезвом состоянии устраивал скандалы и, применяя рукоприкладство, угрожал убийством всем домочадцам. Когда прибыл участковый, хозяин напал на него с ножом. Денис Безбородов смог урегулировать конфликтную ситуацию – агрессивный гражданин был задержан и доставлен в отделение полиции.

Приказом начальника МО МВД России по Гусь-Хрустальному району полковника полиции Николая Панина полицейскому объявлена благодарность с занесением в личное дело.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости