Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

05 декабря 2016 года Сотрудники полиции Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу подвели итоги мероприятия «Нетрезвый водитель»

2 декабря были проведены профилактические мероприятия группами нарядов ДПС Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За время мероприятия сотрудниками ДПС совместно с участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками вневедомственной охраны было проверено около 318 водителей, управляющих транспортными средствами, проведены беседы с каждым водителем и пассажирами о недопущении управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и, как следствие, совершения ДТП.

В итоге, в ходе данного мероприятия, было привлечено к административной ответственности 2 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Также были выявлены 5 водителей, которые управляли транспортным средством, не имея водительского удостоверения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 15:46 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости