Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

05 декабря 2016 года Жительница столицы благодарит липецких полицейский за хорошую службу!

Генерал-майору Молоканову М.В.

от Костромеевой Т.В.

проживающей по адресу: г.Москва, ул.Дубнинская, 24- 2

Уважаемый Михаил Владимирович!

Пользуясь возможностью, хочу выразить благодарность Вам и сотрудникам ОП № 8 УМВД России по г.Липецку Алексею Рогачеву и Анжелике Шатиловой за проделанную в короткий срок работу.

08.09.2015г. меня обманули мошенники на 40 000 рублей. Я обратилась с заявлением на Петровку, 38. Мое заявление долго оставалось в Москве. Весной 2016 года его отправили в г.Липецк, так как владелец паспорта был из этого города. 10 октября 2016г. липецким полицейским удалось задержать его. Меня известили о необходимости приезда в Липецк и 14 ноября я приехала в ОП № 8 УМВД России по г.Липецку к Алексею Рогачеву и Анжелике Шатиловой. У них в кабинете я и встретилась с виновником произошедшего. Он принес мне свои извинения, я простила его, и мы заключили мировое соглашение.

Михаил Владимирович! Мне до сих пор не верится, что ко мне вернулись мои деньги. Благодаря Алексею Рогачеву и Анжелике Шатиловой я смогла посмотреть в глаза человеку, который причинил мне страдания. Я уже не верила, что его найдут, что он вернет мои деньги. Думала, что такое бывает только в кино, а получилось на самом деле.

Большое спасибо за работу сотрудникам ОП № 8 УМВД России по г.Липецку. Поздравляю всех вас с Новым годом и новым счастьем, новыми успехами. Желаю сил, мужества, здоровья, благополучия и счастья в личной жизни.

Михаил Владимирович! Примите от меня самые теплые пожелания и поздравления с Новым годом.

С уважением, Костромеева Т.В.

23.11.2016 г.

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 14:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости