Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 декабря 2016 года 3 декабря в посёлке Приморск было проведено торжественное мероприятие по присвоению улице имени Мурада Муратханова

3 декабря в посёлке Приморск Магарамкентского района Дагестана было проведено торжественное мероприятие по присвоению центральной улице посёлка, имени заслуженного работника правоохранительных органов Республики Дагестан, полковника милиции в отставке Мурада Муратханова.

Почтить его память приехали начальник УРЛС МВД по Республике Дагестан, полковник внутренней службы Сахават Сахаватов, начальник ОМВД России по Магарамкентскому району, полковник полиции Касумов Мурадхан, а также бывшие сослуживцы и родственники Мурада Мурадханова. В своей торжественной речи Сахават Сахаватов не обошёл стороной былые заслуги и весомый вклад ветерана милиции в деятельность МВД по Республике Дагестан.

Заслуги Мурада Муратханова в борьбе с преступностью и долголетняя работа в органах МВД отмечены медалями "За безупречную службу" всех 3-х степеней, "За заслуги перед республикой" и "За верность службе". Он являлся членом Союза журналистов СССР и РФ. Его жизнь и профессиональная деятельность служат примером для сотрудников внутренних дел.

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 15:57 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости