Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 декабря 2016 года Наложен арест на автомобили и изъяты аккумуляторы

Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Пскову выявили факты незаконной скупки лома черных и цветных металлов.

В областном центре в ходе проведенных мероприятий полицейские выявили факты осуществления незаконных скупки, хранения и переработки лома черных и цветных металлов. Так, этой деятельностью на улице Боровой занимался безработный горожанин, 1987 года рождения. Причем, необходимой лицензии он не имел.

Стражами порядка изъяты два аккумулятора, а также наложен арест на семь находившихся здесь легковых автомобилей и прицеп, поскольку на момент проверки соответствующих документов на них представлено не было. Этот гражданин привлечен к административной ответственности.

Еще один нарушитель действующего законодательства был выявлен полицейскими на улице Черняховского. Здесь пскович, 1963 года рождения, не имея лицензии, также осуществлял незаконные скупку, хранение и переработку лома черных и цветных металлов. Тут изъято 11 аккумуляторов. Не исключается возможность, что часть из них может оказаться из числа краденых. Проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости