Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

05 декабря 2016 года Сотрудники уголовного розыска раскрыли ранее совершенную кражу велосипеда

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» поступило сообщение от 36-летнего жителя города Вышний Волочек о том, что у него похитили велосипед.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что неизвестный похитил велосипед, который потерпевший оставил без присмотра возле магазина, расположенного на улице Сиверсова. На тот момент раскрыть преступление по горячим следам оперативникам не удалось.

Позже, в ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили лицо, возможно причастное к совершению данной кражи и его местонахождение.

Подозреваемый, нигде официально не трудоустроенный житель Вышнего Волочка, задержан стражами порядка и доставлен в дежурную часть полиции, где дал признательные показания. По месту жительства злоумышленника полицейские изъяли похищенный велосипед.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 16:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости