Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

05 декабря 2016 года Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства ДТП на трассе М-2 «Крым»

В дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что около 20-00 на 124 км автодороги М-2 «Крым» произошло столкновение трёх транспортных средств – «Додж-Караван», микроавтобуса «Форд-Транзит» и грузовик «ДАФ». В настоящее время имеются сведения о восьми пострадавших пассажирах микроавтобуса, которые следовали на работу из г.Алексин в г.Чехов. По предварительной информации одной из причин, способствующих совершению ДТП, стали сложные погодные условия на данном участке федеральной трассы. В результате ДТП движение по автомагистрали не перекрывалось.

В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства автоаварии и принимаются меры для скорейшей ликвидации её последствий.

УМВД России по Тульской области призывает водителей, в

связи с резким изменением характера погоды,

быть особенно бдительными и внимательными на дороге, воздержаться от поездок за город и учитывать особенность управления транспортным средством в условиях гололеда и снегопада. Кроме выбора более аккуратной манеры управления транспортным средством, необходимо обратить внимание на техническое состояние автомобиля, исправность световых приборов и стеклоочистителей.

В случае возникновения непредвиденных обстоятельств или совершения дорожно-транспортных происшествий следует незамедлительно сообщить об этом по телефонам 102 или 02.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:05 23:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости