Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

06 декабря 2016 года В Горно-Алтайске в результате ДТП пострадал пешеход

5 декабря на территории Республики Алтай зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, из них 10 с материальным ущербом и 1происшествие, в результате которого 1 человек получил травмы различной степени тяжести.

В Горно-Алтайске около 17 часов 15 минут по улице Бийская, житель Чойского района 1966 года рождения управляя автомобилем «МАЗ 642208230», допустил наезд на движущегося в попутном направлении по проезжей части дороги, пешехода 1947 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП пешеход с травмами был госпитализирован в реанимационное отделение Республиканской больницы. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По данному факту ведется разбирательство.

Сотрудниками Госавтоинспекции за данный период выявлено 185 нарушений ПДД. От управления транспортным средством отстранен 1 водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Задержано 5 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. Правила применения ремней безопасности нарушили 22 водителя и пассажира, 1 водитель нарушил правила перевозки детей. К административной ответственности за нарушение ПДД привлечено 42 пешехода, в том числе 3 пешехода находившихся в темное время суток вне населенного пункта без светоотражающих элементов.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости