Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

06 декабря 2016 года Поздравление министра внутренних дел по Республике Саха (Якутия) генерал-майора полиции Владимира Прокопенко с 25-летием образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России

От имени руководства и личного состава Министерства внутренних дел по Республике Саха (Якутия) поздравляю сотрудников Управления по контролю за оборотом наркотиков со знаменательным событием - 25-летием со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России!

Приказом МВД СССР от 6 декабря 1991г. №409 впервые в качестве самостоятельного структурного подразделения была создана служба по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

Подразделения по контролю за оборотом наркотиков прошли непростой путь становления и развития. Борьба с наркоагрессией и распространением наркопотребления - это нелегкая, ответственная и опасная работа. Высокие профессиональные качества, самоотверженность, оперативность и принципиальность помогают сотрудникам наркоконтроля противостоять преступникам, действовать в интересах национальной безопасности государства и защиты здоровья граждан.

Искренне желаю руководству и личному составу наркополиции крепкого здоровья, неиссякаемого запаса сил, терпения и стойкости в выполнении профессионального долга! Благополучия вам, вашим родным и близким!

Министр внутренних дел

по Республике Саха (Якутия)

генерал-майор полиции

Владимир Прокопенко

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 12:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости