Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

06 декабря 2016 года Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области ежемесячно проводит мониторинг качества оказания государственных услуг

В текущем году более 120 тысяч жителей Челябинской области оценили качество государственных услуг, предоставляемых Управлением по вопросам миграции Челябинской области и ее территориальными органами.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области ежемесячно проводит мониторинг качества оказания государственных услуг и обеспечения их доступности населению посредством СМС-опроса. За 11 месяцев 2016 года качество государственных услуг по линии миграции оценили 124274 гражданина. Из них положительные оценки о качестве предоставленных услуг оставили 96% опрошенных заявителей.

При предоставлении государственной услуги по линии миграции гражданин в обязательном порядке информируется о возможности оценить качество государственной услуги. Сотрудник, который предоставил государственную услугу, предлагает оставить номер телефона для участия в оценке. С номера 0919 гражданину поступает СМС с предложением оценить качество госуслуги по 5-ти бальной шкале с помощью бесплатного СМС.

Любой пользователь сети Интернет на официальном сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Для граждан/Госуслуги» может ознакомиться с перечнем государственных услуг, предоставляемых Управлением по вопросам миграции и ее территориальными органами,

В целях повышения качества и доступности получения государственных услуг гражданам РФ предоставлена возможность обращаться в подразделения по вопросам миграции через Интернет с использованием федеральной государственной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг".

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости