Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 декабря 2016 года Ссора между знакомыми закончилась возбуждением уголовного дела

Из квартиры, расположенной на улице Маяковского, в больницу с ножевым ранением был доставлен мужчина 1966 года рождения. О госпитализации пострадавшего работники медицинского учреждения сообщили в дежурную часть отдела полиции №31 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское».

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции восстановили картину произошедшего. Из собранных полицейскими материалов следует, что потерпевший употреблял алкогольные напитки в компании своих знакомых. Согласно предварительной версии полицейских, во время застолья между потерпевшим и одним из его собутыльников произошла ссора. 43-летний ранее судимый житель города Сызрань подозревается в том, что в ходе конфликта ударил своего оппонента ножом.

Подозреваемого задержали сотрудники уголовного розыска, после чего мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», возбуждено уголовное дело. Предполагаемое орудие преступления изъято и приобщено к другим уликам, собранным сотрудниками полиции. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости