Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

06 декабря 2016 года О состоянии аварийности за 5 декабря 2016 года

Кировский район

В 22-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», осуществляя поворот налево с ул. Лавровая на ул. Колосовая, напротив дома № 14 по ул. Лавровая совершил наезд на 22-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход была доставлена в больницу.

Киквидзенский район

Около 14-20 час. 46-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21102», не уступил дорогу двигающемуся по главной дороге автомобилю «ВА3-111130» под управлением 56-летнего мужчины, и совершил с ним столкновение. В результате чего автомобиль «ВАЗ-111130» развернуло и вынесло на обочину с последующим наездом на пешехода - 20-летнюю девушку. Пешеход обратилась в больницу за медицинской помощью.

Октябрьский район

В 07-15 час. на 120 км автодороги «Волгоград-Котельниково-Сальск» 31-летняя жительница г. Волгограда, управляя автомашиной «Дэу Матиз» (не пристегнута ремнем безопасности), двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г.Котельниково, не учла дорожные и метеорологические условия (снежный накат), не избрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и совершила выезд на полосу встречного движения, где совершила лобовое столкновение с автомашиной «МЕРСЕДЕС БЕНЦ», под управлением 52-летнего жителя г. Волгограда. В результате ДТП водитель автомашины «DAEWOO MATIZ» скончалась на месте ДТП; пассажиры автомашины «МЕРСЕДЕС БЕНЦ»: 20-летняя и 21-летняя жительницы Октябрьского района и 51-летняя жительница Котельниковского района с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости