Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 декабря 2016 года В Новоусманском районе полицейские разыскали без вести пропавшую несовершеннолетнюю

Сотрудникам отдела МВД России по Новоусманскому удалось установить местонахождения несовершеннолетней, без вести пропавшей в октябре 2016 года.

Как сообщалось ранее, 15 октября 2016 года с территории Новоусманского многопрофильного техникума ушла 17-летняя учащаяся, местонахождение которой было неизвестно до настоящего времени.

По факту ее исчезновения Новоусманским межрайонным следственным отделом СУ СК по Воронежской области было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ.

Ориентировка на пропавшую была передана всем наружным нарядам. В розыске подростка были задействованы участковые уполномоченные полиции, сотрудники уголовного розыска и подразделений по делам несовершеннолетних, патрульно-постовой службы и ГИБДД. Полицейские проверяли дворовые территории, заброшенные дома, гаражные и лесные массивы, магазины и торговые центры, а также опрашивали знакомых и одноклассников, учителей – всех, кто мог что-либо знать о ее местонахождении. К поиску подключились коллеги из других регионов.

Благодаря совместным усилиям правоохранительных органов и неравнодушных граждан, удалось установить местонахождение несовершеннолетней в г. Волгограде. Сотрудники полиции передали несовершеннолетнюю законным представителям и провели с ней профилактическую беседу.

В настоящее время жизни и здоровью подростка ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 09:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости