Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

06 декабря 2016 года Полицейские пресекли поставку в Петрозаводск крупной партии наркотиков

Сотрудники Управления наркоконтроля МВД по Республике Карелия задержали 25-летнего жителя республики, у которого изъяли более 50 граммов гашиша и амфетамина.

Проверяя информацию о возможной причастности молодого человека к незаконному обороту наркотиков, сотрудники УНК МВД по Республике Карелия выяснили, что он выехал из Петрозаводска в Санкт-Петербург. По версии оперативников, вероятной целью поездки являлось приобретение и доставка в Карелию наркотиков.

Во время дальнейших оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что подозреваемый возвращается из северной столицы на попутной автомашине. Автомобиль, в котором находился предполагаемый наркопоставщик, полицейские остановили на въезде в город. Во время досмотра в рюкзаке подозреваемого была обнаружена коробка, в которой находился сверток с гашишем. А в кармане джинсов молодого человека полицейские обнаружили еще один сверток с амфетамином. Общий вес изъятого наркотика и психотропного вещества составил более 50 граммов.

По фактам участия молодого человека в незаконном обороте наркотиков в крупном размере возбуждено и расследуется уголовное дело.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 10:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости