Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

06 декабря 2016 года Двое подозреваемых в применении насилия к сотрудникам ОВД явились с повинной

Жители Брянска, 1979 и 1985 г.р., признали свою причастность к инциденту в поселке Большое Полпино.

Инцидент произошел поздним вечером 27 ноября на территории поселка Большое Полпино. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 не выполнил требования экипажа ГИБДД об остановке и попытался скрыться в одном из частных домовладений. При задержании нарушителя местные жители оказали сопротивление полицейским. В результате происшествия пятеро сотрудников ОВД получили травмы различной степени тяжести, также был поврежден патрульный автомобиль ГИБДД.

Вечером 5 декабря двое находившихся в розыске мужчин явились с повинной в правоохранительные органы. Жители Брянска, 1979 и 1985 г.р., признали свою причастность к нападению на сотрудников полиции. В настоящее время подозреваемые находятся в Изоляторе временного содержания УМВД России по Брянской области.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им меры пресечения. УМВД России по Брянской области совместно СУ СК РФ по Брянской области ведется работа по установлению личностей и места нахождения иных причастных к преступлению лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости