Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

06 декабря 2016 года Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков принимают поздравления с профессиональным праздником

Сегодня 25-ю годовщину со дня образования службы отмечают сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков.

В ДК имени Дзержинского поздравить своих коллег годовщиной пришли руководители Главного управления, ветераны службы, сотрудники различных подразделений полиции.

В начале торжественного мероприятия исполняющий обязанности управления по контролю за оборотом наркотиков Ольга Носова отметила успехи в оперативной деятельности, отметила профессионализм, проявленный при задержании наркосбытчиков и пресечении крупных каналов поставки наркотических веществ. Начальник полиции Олег Кнаус выразил слова благодарности сотрудникам за проделанную работу и отметил, что несмотря на проводимые в ведомстве реорганизации, оперативники справляются с поставленными задачами.

За успехи в оперативно-служебной деятельности, отличившиеся сотрудники получили почетные грамоты и благодарности. Сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Иркутской области подготовили для полицейских праздничный концерт.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости