Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

06 декабря 2016 года В подразделениях УМВД России по Мурманской области работают 22 центра обслуживания пользователей Единой системы идентификации и аутентификации

Еще один центр недавно открылся на базе Управления по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области. Центр расположен непосредственно в помещении УВМ УМВД России Мурманской области на втором этаже.

Благодаря работе Центра граждане могут с помощью сотрудников миграционной службы зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, начиная с процесса создания личного кабинета на Едином портале государственных услуг и подтверждения личности пользователя, и заканчивая подачей заявления в электронном виде.

При себе необходимо иметь паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (либо знать его номер), и данные о мобильном телефоне или электронной почте. Несколько минут, гражданин получает полный доступ к Единой системе идентификации и аутентификации. С помощью учетной записи житель региона может зайти на Единый портал государственных услуг, работать с иными сайтами, например, с сайтом Федеральной налоговой службы, «Ваш контроль», Российской общественной инициативы, медицинских и образовательных учреждений и многими другими.

Режим работы, окно 30:

понедельник с 10:00 до 13:00

вторник с 10:00 до 13:00

среда с 10:00 до 13:00, с 14:00 до 16:00

пятница с 14:00 до 16:00

суббота с 09:00 до 11:30

УМВД России по Мурманской области призывает граждан активнее пользоваться возможностью получения госуслуг через сеть Интернет, - это удобно и существенно экономит Ваше время.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости