Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 декабря 2016 года В Воронеже полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

5 декабря в 19.10 часов в дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по г. Воронежу на телефон «02» поступило анонимное сообщение. Неизвестный сообщил о том, что в квартире многоэтажного дома по улице Московский проспект произошел конфликт двух мужчин. Дежурный незамедлительно передал данное сообщение всем нарядам, несущим службу на территории района.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу, злоумышленник был задержан при выходе из подъезда указанного дома. По предварительным данным, 31-летний хозяин квартиры со своим 32-летний ранее судимым знакомым распивал алкогольные напитки. На почве личной неприязни между ними возник конфликт, в ходе которого он причинил потерпевшему проникающее ранение грудной клетки кухонным ножом.

В отделе полиции подозреваемый полностью признал свою вину. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 12:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости