Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

06 декабря 2016 года В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в УМВД России по г. Ижевску состоялся «круглый стол» по формированию негативного отношения к коррупции

В УМВД России по г. Ижевску состоялся «круглый стол» на тему «Формирование у сотрудников Управления МВД России по г. Ижевску негативного отношения к коррупции, соблюдение ими ограничений и запретов, требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов».

Подобные «круглые столы» проводятся в УМВД России по г. Ижевску ежегодно в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, который отмечается 9 декабря.

В приветственном слове врио начальника УМВД России по г. Ижевску Артем Пантюхов напомнил собравшимся позицию Президента РФ В.В. Путина, обозначенную в Послании к Федеральному Собранию РФ на 2017 год: «Ни должности, ни былые заслуги не могут быть прикрытием для нечистых на руку представителей власти… Борьба с коррупцией – это не шоу, она требует ответственности и профессионализма».

В «круглом столе» принимали участие заслуженный сотрудник ОВД РФ, заслуженный юрист УР, член общественного совета при МВД по УР Вениамин Соколов, проректор по внеучебной работе ИжГТУ Александр Балицкий, член Общественного совета при УМВД России по г. Ижевску Алексей Хорошавцев, зам. начальника отдела кадров Управления кадровой политики Администрации г. Ижевска Елена Николаева, помощник начальника УМВД по г. Ижевску по работе с личным составом Вадим Елькин и руководители и сотрудники различных подразделений УМВД по г. Ижевску.

Обсуждению подверглись как нормативно-правовые, так и нравственные и моральные основы формирования антикоррупционного поведения.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 13:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости