Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

06 декабря 2016 года Севастопольские полицейские рассказали школьникам о службе в полиции

Сотрудники Отдела МВД России по Ленинскому району приняли участие в научной конференции школьников, проводимой Институтом экономики и права ОУПВО «Академии труда и социальных отношений».

В конференции участвовали учащиеся школ Севастополя и Республики Крым, которые представили доклады по проблемным вопросам экономики и права.

Юрисконсульт правовой группы Дмитрий Обелов и инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Ленинскому району лейтенант полиции Марта Маринич рассказали ребятам об особенностях службы в органах внутренних дел. Также обратили внимание на меры предосторожности, которые необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвой преступления.

В конференции приняли участие также представители Нахимовского муниципального округа, Общественной палаты Севастополя, организации профсоюзов и Молодежной избирательной комиссии.

В адрес руководства УМВД России по г. Севастополю от администрации института направлено благодарственное письмо за участие сотрудников ОМВД России по Ленинскому району в мероприятии.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 10:18 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости