Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 декабря 2016 года В Верхнемамонском районе полицейскими раскрыт поджог сена

Накануне в отдел МВД России по Верхнемамонскому району поступило сообщение о том, что в селе Верхний Мамон произошло возгорание одного из подсобных хозяйств.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела МВД, в которую вошли наиболее опытные эксперты-криминалисты, следователи, оперативники.

После того, как возгорание было ликвидировано, в ходе осмотра места происшествия было установлено, что имел место поджог.

В ходе дальнейшего разбирательства выяснилось, что огнем уничтожено около 10 тонн сена. Полицейскими были отработаны связи 44-летней хозяйки подворья. Под подозрение попал её 23-летний сын, с которым у женщины неприязненные отношения. Местные жители сообщили полицейским, что парень живет отдельно, а незадолго до возникновения возгорания его видели недалеко от дома матери. Мужчина был задержан и дал признательные показания. Сгоревшее сено он поджёг спичками, после чего скрылся с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости