Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

06 декабря 2016 года Начальник регионального УМВД посетил с рабочим визитом УМВД России по ЗАТО Северск

Начальник УМВД России по Томской области Александр Будник посетил с рабочим визитом УМВД России по ЗАТО Северск. Александр Иванович ознакомился с условиями работы сотрудников территориального подразделения, осмотрел помещения, проверил работу дежурной части и камер для содержания административно задержанных.

Александр Будник провел совещание с руководством УМВД России по ЗАТО Северск, на котором были рассмотрены итоги оперативно-служебной деятельности, а также обозначены приоритетные задачи, стоящие перед территориальным органом внутренних дел, от решения которых зависит эффективность обеспечения общественной безопасности граждан и борьбы с преступностью на обслуживаемой территории.

Начальник УМВД России по Томской области уделил особое внимание на необходимости соблюдения дисциплины и законности в ежедневной служебной деятельности.

По итогам визита приняты необходимые управленческие решения, направленные на улучшение оперативно-служебной деятельности УМВД России по ЗАТО Северск.

Рабочие поездки руководства УМВД России по Томской области проводятся на регулярной основе и позволяют оценивать работу территориальных органов внутренних дел непосредственно на местах.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 18:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости