Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 декабря 2016 года Жительница Самары благодарит полицейских за помощь

На имя начальника Главного управления МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы регионального центра. Женщина благодарит генерал-лейтенанта полиции за организацию работы оперативников уголовного розыска отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Самаре, обслуживающего Советский район города.

В октябре текущего года женщина стала жертвой карманника. В общественном транспорте из ее сумки неизвестные похитили кошелек с крупной денежной суммой. Пострадавшая оценила нанесенный ей материальный ущерб в 7450 рублей.

Благодаря грамотно проведенному комплексу оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемую. Ей оказалась девушка 1991 года рождения - по версии стражей правопорядка, она специализируется на совершении карманных краж. Ранее задержанная уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. При обыске подозреваемой похищенное имущество было изъято и возвращено законной владелице.

Руководство ГУ МВД России по Самарской области высоко ценит мнение жителей региона о своих сотрудниках и всегда готово оказать необходимую поддержку и помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости