Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

06 декабря 2016 года Руководители МО МВД России «Голышмановский» встретились с трудовым коллективом ООО «Голышмановское КХП»

Накануне начальник Межмуниципального отдела МВД России «Голышмановский» подполковник полиции Илья Ложкин совместно с Председателем Общественного совета Валерием Шороховым, а также начальником ОГИБДД капитаном полиции Сергеем Гейницем и участковым уполномоченным полиции ОУУП И ПДН МО МВД России «Голышмановский» капитаном полиции Дмитрием Пономаревым провели встречу с трудовым коллективом ООО «Голышмановское КХП».

Встреча началась с доклада Ильи Владимировича об оперативной обстановке на территории обслуживания. Он отметил снижение преступности, и увеличение раскрываемости совершенных преступлений. В целом оперативная обстановка на территории стабильная. Основное внимание трудового коллектива подполковник полиции заострил на участившихся в нашем районе случаев телефонного мошенничества, а так же мошенничества с помощью сети Интернет. Рассказал как предостеречь себя от противоправных действий мошенников.

Далее с обращением к трудовому коллективу выступил Сергей Гейниц, рассказав об обстановках на дороге, привел статистику дорожно-транспортных происшествий.

Старший участковый довел до граждан информацию об изменениях в Уголовном кодексе, которые коснулись статей за бытовые преступления, предупредив, что административное либо уголовное дело, возбуждается по факту совершения правонарушения, независимо от того, подал ли потерпевший заявление или нет.

Результатом встречи остались довольны все, общение получилось насыщенным и интересным.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 17:35 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости