Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 декабря 2016 года Сергей Гончаров попрощался с личным составом МВД республики

Вчера в республиканском МВД во время оперативного совещания состоялись проводы заместителя начальника полиции полковника полиции Сергея Гончарова в связи с его переходом на Федеральную Государственную гражданскую службу в Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Северо – Кавказском Федеральном округе.

В торжественной обстановке в адрес полковника Гончарова прозвучало немало теплых и искренних слов пожеланий и благодарности за совместную честную и доблестную службу.

27 лет отдал Сергей Гончаров служению порядка в республике, зарекомендовав себя как ответственный и компетентный руководитель, чей профессионализм заслуживает большого уважения и является ценным и достойным опытом для коллег.

После окончания в 1993 году Владикавказского высшего военного командного училища им. С.М. Кирова МВД России, Сергей Гончаров продолжил службу во внутренних войсках МВД России до 2009 года. А в 2009 году пополнил ряды сотрудников Министерства внутренних дел республики. За период службы полковник Гончаров поощрялся 56 раз, среди особых наград полковника: Орден Мужества, Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством II степени, Медаль «За отличие в службе» трех степеней.

Многочисленные пожелания, которые прозвучали в адрес Сергея Гончарова от сотрудников Аппарата МВД, дополнили и сотрудники территориальных отделений внутренних дел, принимавшие участие в совещании по средством видео – конференц связи. Руководители подразделений МВД отмечали безупречную службу полковника, его бесценный опыт и человеческие качества, позволившие построить доверительные и образцовые отношения с коллегами.

Министр внутренних дел республики генерал – майор полиции Михаил Скоков, вручая от имени всего коллектива полковнику ценный подарок, выразил признательность за его колоссальный труд и ответственный подход к работе. Отмечая, что своим желанием прийти на помощь и инициативностью, Сергей Гончаров снискал заслуженный авторитет и уважение сослуживцев.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 11:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости