Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

06 декабря 2016 года В Воронежской области полицейскими задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления

В дежурную часть ОМВД России по Панинскому району поступило сообщение, что около одного из домов по ул. Космонавтов р.п. Панино Воронежской области обнаружен труп 45-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Установлено, что вечером 27 ноября 2016 года подозреваемый в своем домовладении распивал спиртное с 45-летним знакомым. В это время между ними произошел конфликт, в ходе которого хозяин подверг гостя избиению, ударив его гвоздодером по голове, а также нанося многочисленные удары руками и ногами в область головы и туловища. После этого злоумышленник перенес избитого гостя на улицу и оставил там. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

В результате совместных действий сотрудников полиции и следователей Следственного комитета РФ подозреваемый был установлен и задержан на территории района. Им оказался 33-летний местный житель. Он дал признательные показания.

В настоящее время в отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 15:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости