Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

06 декабря 2016 года В Тольятти оперативники задержали подозреваемого в нанесении ранения несовершеннолетнему

Преступление было совершено на территории общеобразовательного учреждения, расположенного в Автозаводском районе города Тольятти. По версии сотрудников органов внутренних дел, между двумя молодыми людьми возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта предполагаемый злоумышленник ударил потерпевшего ножом в спину. Подростка 2000 года рождения госпитализировали.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий подозреваемого – 20-летнего местного жителя, задержали сотрудники уголовного розыска. Полицейские изъяли нож – предполагаемое орудие преступления. По данным стражей правопорядка, ранее к уголовной ответственности молодой человек не привлекался. Как удалось установить оперативникам, до инцидента потерпевший и подозреваемый не были знакомы.

В настоящее время Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 17:07 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости