Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

06 декабря 2016 года Официальный визит Владимира Колокольцева в Азербайджан

Сегодня Министр внутренних дел РФ, Председатель Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев в рамках официального визита в Баку встретился с Президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым.

Владимир Колокольцев выразил признательность Президенту Азербайджанской Республики за внимание к вопросам компетенции министерств внутренних дел.

«Традиционно взаимодействие между нашими странами как на политическом уровне, так и на уровне различных министерств носит насыщенный и интенсивный характер», - сказал Министр, подчеркнув схожесть позиций РФ и Азербайджанской Республики по актуальным вопросам международной повестки.

Глава российского ведомства отметил, что в рамках визита запланировано подписание Протокола о взаимодействии между Министерством внутренних дел РФ и Министерством внутренних дел Азербайджанской Республики на 2017-2019 годы, который «конкретизирует цели и задачи, стоящие перед правоохранительными органами России и Азербайджана, а также определяет вектор дальнейшего развития международного сотрудничества наших министерств».

Пресс-центр МВД России

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:32 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости