Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

06 декабря 2016 года Уважаемые коллеги!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником - 25-летием со дня образования оперативной службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков!

Незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ всегда представлял и представляет серьезную угрозу здоровью и благосостоянию населения нашего государства.

За время становления служба неоднократно реформировалась. С июля этого года она вновь поменяла статус, пополнив ряды Министерства внутренних дел как самостоятельное подразделение. За короткий период времени Управление по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД показало весомые результаты кропотливой и ответственной работы.

Задачи, которые стоят перед сотрудниками подразделения, остаются важными и нужными обществу. Вы избавляете людей от этого страшного смертоносного зелья, вкладывая в работу весь свой многолетний опыт и высокий профессионализм.

Хочу выразить всем сотрудникам Управления свою признательность за честную и достойную службу.

Желаю всему личному составу, ветеранам службы здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во благо Отечества!

Министр внутренних дел

РСО-Алания

генерал-майор полиции М.И. Скоков

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 16:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости