Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

06 декабря 2016 года В городе Волгодонске Ростовской области полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в разбое

Полицейские установили, что к совершению преступления причастен гражданин, с которым потерпевший познакомился накануне.

В дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Волгодонское» обратился молодой мужчина, который сообщил, что в отношении него было совершено разбойное нападение. По словам потерпевшего, малознакомый гражданин, угрожая ножом, похитил у него денежные средства в сумме около пяти тысяч рублей.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в течение нескольких часов задержали 23-летнего подозреваемого, ранее судимого за аналогичные преступления.

Как установили полицейские, потерпевший и подозреваемый познакомились в ночное время на улице и решили вместе поехать домой на такси. В ходе поездки подозреваемый, угрожая потерпевшему ножом, заставил его выйти из автомобиля, похитил у него деньги и скрылся.

Возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Разбой». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:12:06 17:35 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости